SUPERINTENDENTA NACIONAL DE FISCALIZACIÓN LABORAL 

ico-hoja-de-vida Sylvia Elizabeth Cáceres Pizarro
Correo: scaceres@sunafil.gob.pe

SECRETARIO GENERAL

Juan Carlos Requejo Alemán
Correo: jrequejo@sunafil.gob.pe

JEFE DEL ÓRGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL (e)

Néstor Augusto Piñán Gomez
Correo: npinan@sunafil.gob.pe

PROCURADOR DE LA SUNAFIL

ico-hoja-de-vida Harold Antonio Espinoza Delgado
Correo: hespinoza@sunafil.gob.pe

INTENDENTE NACIONAL DE SUPERVISIÓN DEL SISTEMA INSPECTIVO

Gabriela Del Carmen Soto Hoyos
Correo: gsoto@sunafil.gob.pe

INTENDENTE NACIONAL DE INTELIGENCIA INSPECTIVA

Rubén Teófilo Cabello Pardo 
Correo: rcabello@sunafil.gob.pe

INTENDENTA NACIONAL DE PREVENCIÓN Y ASESORÍA

ico-hoja-de-vida Yilda Haylin Tello Pinto
Correo: ytello@sunafil.gob.pe

INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA

Yolanda Koc Medina
Correo: ykoc@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE DE ACTUACIÓN INSPECTIVA DE LA INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA(e)

ico-hoja-de-vidaJuan Antonio Castillo de la Cruz
Correo: jcastillo@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE ADMINISTRATIVO DE LA INTENDENCIA DE LIMA METROPOLITANA

Rosa Elena Escobedo Rosales
Correo: rescobedo@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE DE LA ACTUACIÓN INSPECTIVA DE LIMA METROPOLITANA

ico-hoja-de-vidaJuan Antonio Castillo de la Cruz
Correojcastillo@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE DE RESOLUCIÓN I DE LIMA METROPOLITANA

ico-hoja-de-vidaJorge Alfredo Salvidar Muñoz
Correojsaldivar@sunafil.gob.pe 

SUB INTENDENTE DE RESOLUCIÓN II DE LIMA METROPOLITANA

ico-hoja-de-vidaMaria Eliana Villa Zambrano
Correojsaldivar@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE DE RESOLUCIÓN IV DE LIMA METROPOLITANA

ico-hoja-de-vidaCreta Enriquez Dueñas
Correocenriquez@sunafil.gob.pe

SUB INTENDENTE DE RESOLUCIÓN IV DE LIMA METROPOLITANA 

ico-hoja-de-vidaKaren Elizabeth Kojachi Perez
Correokkojachi@sunafil.gob.pe

JEFA DE LA OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN

Noemí Maturrano León de Reynaga
Correonmaturrano@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA GENERAL DE ASESORÍA JURÍDICA

Carmen Cecilia López Díaz 
Correoclopez@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA GENERAL DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO

Fernando Francisco Valenzuela Aparcana 
Correofvalenzuela@sunafil.gob.pe

JEFA DE LA OFICINA GENERAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIONES

Gladys Castro De La Cruz
Correo: gcastro@sunafil.gob.pe

JEFE DE LA OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

ico-hoja-de-vida Yesenia Magali Navarrete Hilario
Correo: ynavarrete@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE ANCASH

ico-hoja-de-vidaCarolina Lucy Valer Ramos
       Correo: cvaler@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE AREQUIPA

ico-hoja-de-vida Jessica Alexandra Pizarro Delgado
Correo: jpizarro@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE CAJAMARCA

Nora Eliana Huertas Mattos
Correo: nhuertas@sunafil.gob.pe 

INTENDENTA REGIONAL DE HUÁNUCO

Nadia Kezy Lavado Loarte
Correo: nlavado@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE ICA

ico-hoja-de-vidaCarlos Gil Vela Gonzales
Correo: cvela@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE LA LIBERTAD

ico-hoja-de-vida Oscar Humberto Moreno Rubiños
Correo: omoreno@sunafil.gob.pe

INTENDENTA REGIONAL DE LORETO

ico-hoja-de-vidaGina Isabel Hidalgo Casanova
Correo: ghidalgo@sunafil.gob.pe

INTENDENTA REGIONAL DE MOQUEGUA

ico-hoja-de-vida Gloria Doris Valdivia Chávez
Correo: gvaldivia@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DE TUMBES

ico-hoja-de-vidaLuis Alberto Morán Canales
Correo: lmoran@sunafil.gob.pe

INTENDENTE REGIONAL DEL CUSCO 

Carlos Lizandro Zamata Torres
Correo: czamata@sunafil.gob.pe